Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

В "Трубу" - за трубами))

Обратилась в компанию с не совсем обычной просьбой - посоветовать трубы для канализации. Не ждала, что ответят на такое (это ведь не их профиль), но мне не только всё подобрали, но в тот же день заказали с базы и завтра уже заберу их!

В "Трубу" - за трубами))

Хотелось бы поблагодарить за такой отклик и заботу. В наше время не везде встретишь участие и приятное отношение. Огромное спасибо лично Павлу, который консультировал по этому вопросу. Успехов вашей компании!!

• Спасибо! Действительно, мы в основном оказываем сантехнические услуги, а не торгуем материалом. Тем не менее, стараемся подойти к вопросу комплексно, особенно по просьбе клиента.