Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Сегодня пригласили ребят прочистить засор в ванной (вода совсем не уходила). Очень понравилась работа мастеров: засор, через раковину, устранили за полчаса, теперь вода уходит моментально. Также проконсультировали по другим интересующим вопросам: по поводу сантехники. И очень порадовали ещё два момента: оба сантехника были в бахилах (то есть чистота в квартире сохранилась), а так же то что та вода которая была в ванной её не пришлось подтирать - она убежала сама. В общем замечательная работа, я очень доволен, что работали мастера знающие своё дело. И за работу взяли всего 1500 рублей. В связи с тем, что мы были в отчаянии - это совершенно не большие деньги:) ещё раз спасибо:)

• А вам спасибо за отзыв! Грамотная прочистка позволит свободно пользоваться удобствами многие месяцы. А если понадобятся прочие сантехнические услуги - установка приборов, замена отопления или воды - звоните 238-55-55, поможем в кратчайшее время!