Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Отзывы о работе "Труба-дело" только положительные. Познакомились с компанией лет 7 назад, когда нужно было установить счетчики воды на медную разводку. Вначале привлекло "прикольное" название, а потом мы смогли оценить оперативную и качественную работу мастеров. С тех пор обращались по поводу засоров канализации в коттеджном поселке, где живут родители, ребята делали работы на производстве у брата. А сегодня "Труба-дело" здорово выручила: заварили поврежденную трубу водоснабжения у родителей в доме. Лично с директором компании Иваном Зубаревым мне удалось познакомиться в аудитории вуза, где я работаю. Теперь мы приглашаем его, уже выпускника, в качестве эксперта студенческих проектов.

• Диана Александровна, мы только что увидели Ваш отзыв и настроение еще больше поднялось сутра у всей компании! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Нам очень приятно, что Вы выбрали именно нашу компанию и в течение 7 лет доверяете нам. Доверие клиентов - одна из главных наших ценностей. Всегда рады Вам помочь!