Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Хочу поблагодарить аварийно-сантехническую службу "Труба-дело". Начиная со звонка в компанию, сложилось положительное мнение об организации. Ответила очень приятная, вежливая девушка, уточнила проблему и предложила устранить неполадки в этот же день в удобное для меня время.

В назначенное время приехали мастера, к моему удивлению, очень вежливые и...

В назначенное время приехали мастера, к моему удивлению, очень вежливые и опрятные, объяснили причину неполадки, быстро и аккуратно устранили проблему. Прошло уже некоторое время, все идеально, вода не бежит, выполнили свою работу качественно.

Я осталась очень довольна услугами данной службы, поэтому решила поделиться своим мнением и оставить отзыв. Думаю кому-то эта информация окажется полезной, особенно девочкам в этом не женском деле:) и кстати, служба работает круглосуточно, думаю при аварийных ситуациях они реагируют также быстро и качественно устраняют проблемы.

• Благодарим за оставленный отзыв. Нам Важна обратная связь от наших клиентов. Да, работаем мы круглосуточно, и можем оперативно отреагировать на звонок и отправить бригаду на устранение аварии даже ночью. Всегда рады Вам помочь.