Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Столкнулись с проблемой засора на кухне, никакие самостоятельно применённые методы не помогли, ввиду чего прибегнули к помощи специалистов компании "труба дело".
Надо признать, пожалеть не пришлось, так как приехали оперативно, продиагностировали проблему, объяснили как будут действовать, и все условия работы "на берегу".
В течении 15 минут устранили проблему, сработали идеально чисто, что особенно актуально при кухне в белых тонах.
Кроме всего прочего, мастера ( Денис Лесков и Никита Шитов*) просто произвели приятное впечатление, как компетентные профессионалы!
* прошу прощения, если допустила ошибку в написании

• Благодарим за обратную связь! Обязательно выделим на собрании Дениса и Никиту. Наша компания требовательна как к штату, так и к стандартам работы в офисе и на объектах. Результат - клиент доволен работой. Будем и дальше совершенствовать наши стандарты.