Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Столкнулись с проблемой: по стояку с нашего этажа текла вода и заливала нижние четыре этажа. Сами устранить что-то даже не пытались и обратились к "профессионалам" в "Труба дело". В субботу приехал специалист на диагностику за 500 рублей. Определил, что есть дефект трубы между этажами. Обещал прислать на следующий день утром бригаду и устранить все неполадки, отправить по эл. почте коммерческое предложение на согласование и озвучил цену в 3500 рублей. Договорились, что ремонтировать будут с нижнего этажа, так как там легче разобрать короб. На следующий день приехал вместо бригады другой специалист и не в 10.00, а в 16.00. Сказал, что ему ничего не передали, снова все осмотрел, поставил тот же диагноз, озвучил ту же сумму и возможность доступа с нижнего этажа и сказал купить самим трубу и некоторые другие расходные материалы, чем очень нас с соседями удивил, но надо так надо...купили. Сказал, что сможет приехать только в среду (а было воскресенье). С учетом того, что пять этажей не могут пользоваться водой и канализацией, пришлось неоднократно созваниваться с менеджерами и бригадиром и потребовать бригаду в понедельник. Вроде договорились. Коммерческое предложение пришло на почту только в понедельник и сумма оказалась 7580 рублей (!!!!!). Наверно, проглотили бы и это. Но апофеозом этой эпопеи стал приход (наконец-то) в понедельник бригады, которая отказалась проводить работы с нижнего этажа, потребовала разобрать короб в квартире на пятом, а так как мы отказались, развернулись и ушли, пообещав прислать официальный отказ. В итоге: четыре этажа так и не могут пользоваться канализацией и водой, мы разжились пластиковой трубой за 580 рублей (думаем, как ее использовать), вызвали мастера из другой конторы.....

• Спасибо за обратную связь. Уважаемая Юлия Кузнецова, в понедельник 18.07.16 в 16:00 к Вам на адрес приехала бригада для выполнения монтажных работ: перемонтаж канализации. В итоге для того, чтобы произвести необходимые работы для устранения аварийной ситуации, бригаде потребовалось непосредственно у Вас произвести эту работу, так как основная причина аварии была связана с неисправностью стояка в Вашей квартире. По факту Вы не впустили нашу бригаду к себе для устранение аварии, о чем свидетельствует объяснительная Вашей соседки этажом ниже из квартиры №72. Что касается цен: актуальные цены на работы и материалы предоставляются клиентам от отдела продаж в виде коммерческого предложения. Во время проведения диагностики клиенту сообщается предварительная стоимость, не конечная. Цена озвучивается "От....". Уже после согласия клиента с ценой, указанной в КП, мы приступаем к работам. Как раз Вам была озвучена предварительная стоимость на диагностике "от 3500".

• Как всегда, виноват клиент )))) капец контора, даже не извинились!? Прежде чем писать ответ, читайте отзыв, а то написали то, на что удобно ответить, а то что 2 раза разные сантехники приезжали, не знающие о существовании друг друга, это как? нормально? а то что они дружно сказали что стопудово из нижней квартиры делать будете, а бригада отказалась, это как понимать? а то что люди без канализации неделю сидят, а вы везде пишете что приоритет аварийность... обычная разводиловка. Всем рекомендую вызывать штатных сантехников, все это сделают бесплатно, вы за это кварплату платите, а качество будет таким же!