Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Засорился унитаз.
Местные сантехники продинамили - ехали больше 6 часов, но так и не приехали.
Ситуация с унитазом стремительно приближалась к критической - пришлось на ночь глядя звать работников Труба-Дело.
Проблему решили полностью и достаточно быстро - бумаги дольше заполняли.
Пожелания к фирме
1. Настройте свою АТС. С первой попытке вместо робота с приветствием услышал только тишину.
2. Операторы на телефоне слушайте, что вам говорят клиенты. Выслушала бы оператор меня - не пришлось бы бригаде круги наматывать вокруг квартала. В некоторых случаях минуты решают, хорошо что я мог и подождать.
Но это придирки, что бы было куда развиваться.

• Петр, благодарим за обратную связь! Это нам очень помогает в развитии компании и улучшении качества предоставляемого сервиса. Наша компания недавно перешла на новый уровень техподдержки и автоматизации бизнес процессов. Вы как раз застали время этого перехода, когда могли происходить такие издержки. По поводу логистики согласен с Вами, что точная информация всегда поможет быстрее быть на месте бригаде. Примем к сведению. Спасибо, что помогаете нашей компании становится лучше!