Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Вашей компании! Делал капитальный ремонт у себя в кваритре, в ванной всю разводку необходимо было менять и поменять полотенцесушитель. Позвонил Вам, увидел рекламу в городе и не разочаровался. Вовремя приехали специалисты, привезли необходимые материалы и сделали всю работу за 2 часа. Не ожидал, что так быстро и красиво получится! Молодцы, хорошие у Вас мастера дело свое знают, ставлю 5!

• Спасибо за оставленный отзыв о работе наших мастеров! Сочетание эстетики, оперативности и качества выполнения работы - редко встречаемый фактор на рынке. Когда это отмечают наши клиенты - отличный показатель работы компании. При этом всегда есть к чему стремится. Обратная связь помогает нам стать еще лучше.