Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м
py20051988 написал 2 отзыва об этом месте

Очень доволен работой компании в целом. От принятия заявки диспетчером с приятным голосом, до окончательного результата. Начнем с того, что обращаюсь в "Труба-Дело" не в первый раз. С год назад возникла потребность поменять радиатор отопления. Обратился в "Труба-Дело". Друг посоветовал. Сделали все в обговоренное время, еще и материал сами купили и привезли. Вот и на прошлой неделе менял радиатор. Только на кухне. Диспетчер принял заявку/приехал специалист произвел замеры и дал широкую консультацию, по интересующим меня вопросам. На следующий день приехали монтажники с материалом, на чем сэкономили мне кучу времени и произвели монтаж. По времени - около двух часов. Это с учетом сварочных работ. Вообщем супер. Я очень доволен!!!

• Благодарим Вас за отзыв! Мы ежедневно стремимся предоставлять качественный сервис как стороны приема звонков, так и со стороны выполнения работ на объектах. Особенно приятно, что Вы обращаетесь к нам не в первый раз по проведению плановых работ.