Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Вчера около 7 утра утра у меня произошла катастрофа, перестала уходить вода в унитазе, и мало того , начало течь в ванную, минут 15 я безуспешно пыталась дозвониться до аварийной службы Кировского района - трубку никто не брал. Я уже была в панике! Вода все прибывала. Вспомнила, что видела рекламу и в интернете нашла телефон аварийной службы "Труба дело". Дозвонилась с первого звонка, диспетчер обещала мастеров в течении часа, приехали гораздо быстрее, тут же определили - засор стояка и быстро начали работать. У меня просто не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность слесарям, которые вчера утром работали на Комсомольской. Спасибо вам огромное, дай вам бог здоровья !!! Всем буду советовать обращаться в вашу компанию , еще раз огромное СПАСИБО !

• Ну а своей Управляющей компании почему свое фи не выражаете По-хорошему это их проблема Наверное, у вас Радомир ?

• У нас Урал-СТ . В семь утра сантехников в управляющей не найти. А ждать дольше ,как вы понимаете у меня не было возможности. Я и так почти час черпала воду ведром у выливала на улицу .

• Согласна история не веселая Понятно , что вы рады любому варианту Здесь вам помогли Спасибо им за это Но в Управляющей есть обычно круглосуточный диспетчер, у которого связь с дежурным слесарем Ведь это чей-то засор Что - то бросили сверху , а у вас застряло И вот результат

У нас подобная история была Кто-то вылил, видимо, нечаянно крышку с содержимым Было , что и у вас

• Добрый день. Благодарим вас за теплый отзыв. Действительно, аварийное устранение засоров - одна из ключевых специализаций нашей компании. На сигналы такого рода мы реагируем в первую очередь, т.к. прекрасно понимаем, чем промедление грозит нашим клиентам. Рады, что успели помочь вам своевременно. Всегда готовы к выезду).