Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Сделал заявку в 15.00, появилось течь в туалете ) Бригада подъехала через 1,5 часа . Был очень удивлен такой быстрой реакции, так быстро сантехники ни когда не приезжали) больше всего был приятно удивлен что сотрудники компании Труба Дело одели бахилы при входе в квартиру, это редкость для сантехнических услуг в России)

Вывод один: Труба-Дело ,...

Вывод один: Труба-Дело , знает свое дело!!)

Благодарим Вас за приятный отзыв!

Наши специалисты всегда рады помочь Вам и устранить возникшие проблемы. Аварийные работы- это основное направление нашей организации и мы всегда рады, когда наш клиент остается доволен качеством предоставляемых услуг.

Спасибо, что обратились в нашу компанию. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

• Благодарим Вас за приятный отзыв!