Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м
Даниил написал 2 отзыва об этом месте

В дополнению к своему отзыву от 19.05.2015 могу сказать, что компания показала себя и с положительной стороны! Прежде всего тем, что адекватно отреагировали на критику. При этом тщательно изучили обстоятельства моих замечаний и предложили варианты удобные для меня. На фоне полного равнодушия других компаний в Екатеринбурге к подобным отзывам, такой подход вызывает уважение. Надеюсь и качество слесарных работ будет на таком же высоком уровне.

Спасибо Вам за повторный отзыв.

Мы всегда стараемся уладить конфликтную ситуацию чтобы наш клиент остался доволен. Рады что смогли помочь Вам. Очень приятно что Вы оценили наши усилия и оставили повторный отзыв.

Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество.

• Спасибо Вам за повторный отзыв.

Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество.