Труба-Дело, ООО

Аварийно-сантехническая служба
  • Ботаническая, 28 — 17 офис; 2 этаж
  • Софьи Ковалевской 650 м

Вызвал данную компанию для замены труб гвс, хвс, канализации, замены сантехники. Для оценки пришли двое - Дмитрий (фамилию Дмитрий попросил скрыть, "по личной просьбе") и второй мастер, который не пожелал ничего оценивать и только крикнув "Дима, и меня впиши что я тоже был", ушел курить и не вернулся. Дмитрий все посмотрел оценил. На след. день прислал ком. предложение, все устроило.
В назначенный день сделал заявку на отключение воды. Сантехник из УК пришел вовремя.. стали вместе с ним ждать.. Подождали до 11 (с Труба-Дело договаривались на 9,30). Сантехник из УК ушел, не дождавшись.

В итоге Труба-Дело пришли в 11.15 с таким видом будто так и надо и заявили что я должен еще раз вызывать сантехника из УК и это не их дело а мое.
Заплатил за материал и отправил их..
Больше не свяжусь с данной компанией и не кому не посоветую.
На сайте все красиво, а по факту - те же недовольные грязные сантехники с перегаром и без должных документов.
На материалы чеков нет, на выполнение работ договора нет. Одни бумажки с логотипом компании и ничего об исполнителях и обязательствах

После обращения Дмитрия оцениваю данную компанию как "очень плохо".

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв.
Для выяснения обстоятельств произошедшей ситуации мы собрали служебные объяснительные записки со всех сотрудников, задействованных в заявке а так же прослушали все телефонные разговоры, связанные с Вашим обращением в нашу компанию.
Хотелось бы обратить Ваше внимание, что наш сотрудник, приехавший на заявку, не мог быть в состоянии алкогольного опьянения, т.к. в компании работает медик, который, перед тем как выпустить сантехников на работу, в обязательном порядке, проверяет их на факт наличия алкоголя в организме, а также на соответствие внешнего вида регламентированному.
Приезд монтажников на Вашу заявку был назначен на 10.00 утра, к сожалению, бригада подъехала на час позже. Мы выяснили, что в данном случае, основную роль сыграл человеческий фактор- один из наших сотрудников опоздал на работу. Мы всегда точно фиксируем время прибытия бригады к месту работ и депремируем сотрудников за нарушение дисциплины, как и случилось на этот раз. Также в нашей компании есть регламент, по которому обязательным является уведомление клиента о том, что бригада задерживается. Наш сотрудник позвонил в 10.00 и предупредил Вас о задержке.
Относительно документов- они, в обязательном порядке, есть у наших сотрудников и можем Вас заверить, имеют юридическую силу. Но, к сожалению, работы на вашей заявке не были проведены, а следовательно, не были заключен и договор. Если Вы хотите получить документы на приобретенные материалы, мы всегда будем рады предоставить их Вам в нашем офисе в рабочее время.
Спасибо за обратную связь. Благодаря Вашему отзыву мы провели собрание с персоналом и сделали все возможное чтобы подобная ситуация больше не повторилась.

• Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв.

• Спасибо что с вниманием отнеслись к ситуации. О том что кто-то "пьян" я и не заявлял, все были трезвы.

1. Работы были назначены именно на 9,30
    2. "Наш сотрудник позвонил в 10.00 и предупредил Вас о задержке" - будьте добры, укажите кто мне звонил от компании Труба-Дело ?
    Детализация вызовов: https://cloud.mail.ru/public/710...

• Алексей, мы перепроверили, Ваша заявка в нашей базе числится на 10.00. Вы можете посмотреть информацию из нашей базы данных здесь: https://cloud.mail.ru/public/6a4...
    По второму вопросу приводим вам комментарий Руководителя СРК: "Хочу сообщить, что было проведено дополнительное корпоративное расследование, в результате которого было выяснено, что диспетчер, действительно, не предупредил об опоздании бригады, как положено по регламенту, за что ему объявлен выговор. Тем не менее, в 9.12, как видно по Вашей детализации, Вы созванивались с мастером участка, который предупредил Вас о задержке бригады "
    Спасибо Вам за подробности. Ваша критика делает наш сервис лучше.

• Как всегда клиент виноват ))))) Он и не пишет об алкогольном состоянии, он пишет общие слова, о внешнем виде, никогда не хотел бы у себя дома видеть в таком состоянии сантехника, приходили из УК как то недавно, так и те были чистенькие и приятно общались, ещё рекомендовали постелить что то чтоб не напачкали мне полы. С вашими я общался, больше нет желания.

И главное что понравилось, приходите к нам в офис если вам так надо ))))) мы конечно привыкли к борзости со стороны обслуги, но что то надоедает, тем более за наши деньги!