• Белинского, 83 — 1441 офис; 14 этаж
  • Геологическая 1400 м

Впервые встретился с такой практикой ведения бизнеса, запугивание потенциальных клиентов руководителем отделения Уваровой Оксаной Фоатовной, которая сказала, что у нее есть друзья в соответствующих органах и что если я не куплю её услуги , она позаботится о том чтобы они оштрафовали меня. Такой паразитический метод работы, определенно даст свои плоды, вернувшись бумерангом к Оксане Фоатовне.

• Поддержу автора выше.

Набирает некая алевтина от данной организации и запугиванием (сообщит куда нужно) пытается навязать услугу.

Ясное дело, что с таким подходом обратимся в другую организацию. И, конечно, НЕ буду рекомендовать сотрудничество с данной организацией знакомым.