Труффальдино

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Обожаю этот ресторан! Во-первых, очень вкусная, здоровая, авторская кухня, десерты - просто шедевральные!!! Такого мильфея с малиной в Екатеринбурге больше нигде не встречала. Персонал вежливый, позитивный, но официант Анна Медведева - профессионал высшего класса! Расскажет про каждое блюдо, посоветует, что заказать ( и всегда удачно), она запоминает вкусовые предпочтения своих гостей!!! Как она это делает- не понимаю! Да, средний чек стал значительно выше, но потрясающая кухня, атмосфера расслабленности и изысканного вкуса того стоят. Спасибо Вам!

• Юлия, спасибо за отзыв! Анна действительно молодец и работает у нас почти с открытия) Хочется чтобы все гости получали такое же впечатление от нашей кухни и обслуживания, как и Вы! Будем рады видеть Вас снова!