Труффальдино

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Была в этом ресторане дважды. Год назад и вчера. Год назад была очень впечатлена вкусными блюдами и изысканностью их оформления и подачи. Высший класс))
При вчерашнем посещении также все было очень вкусным. Только вот мне совсем не понравилось масло в грибном крем-супе.

Не совсем повезло со столиком, за который нас посадили: на поверхности стола были вышарканные пятнышки. Диваны с первого взгляда понравились, но опять таки случайно заглянула под подушку, а там пыль и какие-то фантики. По-моему, это не соответствует уровню заведения. В связи с этим, хочу порекомендовать руководству ресторана: навести порядок и поменять парочку столов. Я думаю, это не так уж затратно, если учесть, что ваш ресторан пользуется популярностью. Неплохо было бы что-то придумать с лесенкой на подиум на 1 этаже, ее обшарпанность бросается в глаза.

При этом цены достаточно высокие, поэтому заведение не на каждый день. Да и не хочется быстро пресытиться, лучше считать это рестораном для особого случая) И я готова признать, что кулинарные изыски ресторана и желание их попробовать, заставят вернуться сюда еще не раз)

• Добрый день, Евгения! Действительно в суп-крем грибной мы добавляем трюфельное масло, но можно приготовить и без него, об этом Вы можете попросить официанта) Что касается мебели Вы совершенно правы! Пару месяцев назад мы поменяли кресла, столы на очереди. Чистоту под подушками тоже наведем. Спасибо за отзыв. Надеемся видеть Вас чаще)