Труффальдино

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень противоречивые впечатления от кухни. Посещали большой компанией, попробовал у всех по немногу.
Закуски. Прошутто с моцареллой. Неплохо, несмотря на явно импортозамещение в моцарелле. Попросили повторить, во вторую тарелку прошутто положили в половину от первой. Может официант от'ел пока нес)). А может решили рентабельность увеличить.
Крем суп зеленый с креветками - пятерка.
Пицца - есть можно, но больше заказывать не буду, если прийду еще.
Миньон под грибным соусом. Соус очень вкусный, можно в меню сделать отдельной строчкой). Мясо не вкусное совсем. Второе мясо, тоже миньон под другим соусом, родной брат близнец первого. Оценка два.
Лазанья с чем то там из краба - очень достойно. Самое вкусное блюдо из всего заказа.
Паста с мясными тефтелями. Оглушительный кол, или единица. Кислый, пустой соус. Если ресторан пиарится как итальянский, пастой надо заниматься серьезно, на мой непрофессиональный взгляд.
Кофе и десерты на отлично.
В итоге, надо приходить четко зная, что хочешь есть. Нестабильность в кухне присутствует.

• Здравствуйте, farabutto! Хочу Вас заверить, что свой персона мы кормим хорошо)) Сытые и довольные они не имеют привычки есть с гостевых тарелок ни "до" ни "после". Что касается качества продуктов или блюда, Вы всегда можете обратиться к менеджеру ресторана. Спасибо за отзыв)