Труффальдино

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Одно из моих любимейших заведений в городе! Всегда приветливый персонал и самое главное потрясающе вкусная кухня! Переодически бываю у вас, но вот незадача, о системе дисконтных карт прочитала тут на флапме. В заведении по какой то причине меня никто с этим не ознакомил, обидно. Чего еще не хватает по моему мнению, так это детского меню, и не большой детской зоны, так как вас посещает большое количество детей! Может пора переквалифицироваться в семейный ресторан? А в целом прекрасное место, рекомендую всем тем, кто хочет очень вкусно покушать и провести время в уютной и спокойной атмосфере.

• СамаЯ, здравствуйте) К сожалению в нашем ресторане нет дисконтных карт, но Вы можете получить скидку от 3 до 6%, если предоставите "Грин Карту" их выдавали еще в магазине "Купец", а потом в магазине "Гипербола". Это Единые карты ТРЦ "Гринвич". С персоналом будет проведена беседа и надеюсь в следующий раз, когда Вы нас посетите, снова останетесь довольны) Спасибо, что помогаете нам быть еще лучше!

• Тогда это мое недопонимание насчет карт, прошу прощения! Успехов и процветания вашему прекрасному заведению!