Труффальдино

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м
Анна Мрыхина написала 2 отзыва об этом месте

Вчера были там с подругой часов в 10. Решили после дома страхов пойти и наградить себя сытным ужином. И это удалось. Девушка была приветливая. Все было очень вкусно. Но все же есть НО. Опишу в целом весь ужин:
1. Кальцоне с курицей... - очень вкусно. НУ ПРОСТО ОЧЕНЬ! (++)
2. Равиоли со шпинатом... - порция большая, сливочный соус - ум отъешь, но вот два черных горошковых перца в одной из них, очень резануло по вкусу. Было не приятно, хотя это вроде как примета :DDD будешь счастливым))) но если честно после этого даже не хотелось доедать. И все же я не могла, как ни крути, такую вкуснятину отдать, поэтому разрезала осторожно каждую)) И кстати, моя подруга ненавидит шпинат, но тут он было очень мелко порублен, его было много, однако совершенно не чувствовался, ей понравилось) А она ПОВАР! (+-)
3. Феттуччине с говядиной и грибами... - я попробовала у подруги и вкус такой насышенный, мне понравилось. И кстати, говядина там не кусочками, а фаршем, но я думаю так даже лучше. (+)
4. Креп сюзет - божественно вкусно, очень сладко, а я так люблю, НО причем серьезное потому что это все очень портит картину и даже тот перец был весьма ничего посравнению с этим. Либо сами блины делаются изначально с добавлением карамели, либо после обмазываются - я не спец, однако края намертво прилипают к тарелке и у меня было ощущение, что сегодня я точно оставлю им царапины на посуде, да и вилку сломаю отдирая это все. И еще сами блины с этой пропиткой просто размокают и вид, когда ты берешь на вилку у них, не очень так что бы очень) (+--)
5. Чай облепиховый. Не знаю лично мне он не понравился, кислый, и когда наливаешь в кружку, все ягодки туда же булькаются, лично мне такое не нравится. Мол я же не есть его купила, а пить. Но каждому свое) (-)
/ а в целом мне понравилось. Вышло правда весьма дорого, но честно могу сказать, не смотря на все минусы указанные выше, я не пожалела этих денег.
Кстати вот и те сладкие блинчики/Креп сюзет

Анна, спасибо за отзыв) Безумно приятно, когда гости ценят наш труд! Над "сладостью" блинчиков обязательно поработаем) Приходите еще!