Труффальдино

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

на мой взгляд,ничего особенного,из всех ресторанов итальянской кухни в городе-не самый лучший. есть и более интересные. карпаччо из говядины очень не понравился, многих десертов не было в меню. пришлось довольствоваться блинчиками.которые прилипли к тарелке.но алкогольные коктейли неплохие.

• А какой на ваш взгляд лучший?где попробовать лучшую пасту с морепродуктами?раньше любила в Armani caffe в кортео,сейчас его там нет.Я в поиске

• Анна,на мой вкус неплохие - Донна Оливия и Маккерони. Но по поводу пасты с морепродуктами я, честно говоря, не уверена,что смогу подсказать,поскольку не очень люблю морепродукты и не часто их ем.

• Если сравнить донну Оливию,мне труффальдино больше по вкусу,а вот в Маккерони(насколько знаю их заведение)не была)спасибо за рекомендацию)

• Здравствуйте, Наталья) Десерт "Креп сюзет"-это карамелизованые блинчики с кремом Патисьер, соусом Роте Грюце и ванильным мороженым. Поэтому карамель на блинчиках застывая, образует хрустящую корочку, а нижний слой слегка прилипает к тарелке). Что касается десертов, они все представлены в меню, за исключением "корзиночки с земляникой" -это у нас сезонный десерт). Возможно каких-то десертов не было в наличии, но они все есть в меню! Спасибо за отзыв, будем рады видеть Вас снова

• Так забавно, вот сама писала про эти блинчики отзыв и тоже указывала на то что приходится отдирать от тарелки, однако, видимо в пустую и ничего не меняется по сути. Видимо откажусь от этого десерта вовсе, а жаль.