Труффальдино

• 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Гардероб работает прекрасно.
А вот основа ресторана, официанты, ведут себя достаточно не корректно. Очень деловые девочки видимо считающие себя владельцами данного ресторана, с чувством просачивающегося презрения принимали заказ. Далее 30 минут ожидания салата с тунцом и пасты "карбонара" я окликнул официанта которая посмотрела в мою сторону и с показательным безразличием пошла к другому, видимо более знакомому, клиенту с которым в течении 5 минут обсуждали очень веселые темы. В данном ресторане я почувствовал себя не в своей тарелке в прямом смысле этого слова. Безмолвно принеся мне оба блюда одновременно, я понял что Труффальдино испортилось с последнего моего посещения(около года назад).
Руководство ресторана прошу рассмотреть поведение официантов в Вашем заведении.
Цены подскочили достаточно. Ужин обошелся мне в 1400 рублей. Для ресторана в торговом центре это дороговато. Салат с тунцом, который готовят редко где, меня расстроил.(холодный, но обжаренный тунец).
За пасту ставлю "плюс".
Цена не равно качеству этого ресторана. Интерьер пора поменять(или сделать косметический ремонт. Мебель уже потрепанная на которой не приятно сидеть)