Труффальдино

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Раньше очень любила это заведение, но в последнее время я просто в шоке от цен! К сожалению именно в Труффальдино я полюбила малиновый пирог, но когда за его кусочек в 120 грамм я вижу цену в 420 рублей, я не понимаю за что. Необоснованный рост цен, к сожалению, оттолкнул меня от этого ресторана. Большие порции, вкусная еда, но не стоит того, чтобы выкладывать за неё цену равную ценам в таких ресторанах, как Онегин, имеющий прекрасную панораму на город, или Максимилианс, имеющий свою пивоварню прямо в ресторане. А тут за что платить?

• Уважаемая Дарья, большое спасибо за Ваш конструктивный отзыв! Мы понимаем Ваше негодование, но к сожалению цены на продукты растут- соответственно и себестоимость блюд тоже растёт... Со своей стороны мы пытаемся сделать всё чтобы цена и качество блюд соответствовали! Надеемся на понимание.

• Максимилианс вобще столовая по уровню кухни, как можно сравнивать с Труффальдино не понимаю

• это абсолютно две разные кухни, и два разных заведения. Мне немецкая кухня тоже не нравится, но в Максимилианс хоть какая-то фишка есть, хоть она и не особо оправдывает ценник...