Труффальдино

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 450 м
  • Радищева 60 м

Очень хочется обратить внимание вашего директора на персонал заведения! Ранее , стабильно раз в месяц посещала ваше заведение, все было отлично. Вчера перед кино , с другом зашли выпить кофе (минут за 20 до начала) фильма. Заведение было довольно пустое, путь преградила менеджер и ПРИКАЗАЛА раздеться в гардеробе, на мой ответ: - "а если нет?" она ответила: - "тогда раздевайтесь тут " (мы выбрали 2 или 3-ий ) столик при входе. Когда делали заказ, спросили у девушки про десерт и время подачи, с начала про "Мильфей" потом про "шоколадный пад" получив ответ, что "Мильфей" нам ждать не придется она ушла (дали понять, что долго ждать не придется)! Нам принесли кофе , мы выпили его, при получении счета сказали: "спасибо за Мильфей! (т.к думали ,что она забыла" И тут, она говорит: "вам придется подождать, сейчас будет готов десерт" Как вы думайте , зачем мне десерт, когда мы выпили кофе, и нам пора идти? на вопрос : "И что нам сейчас делать с десертом? мы выпили кофе ? она ответила: "ничем не могу вам помочь! " Хочу сказать, что прежний состав был гараздо лучше, вежливее и опытнее.

Екатерина, спасибо большое за Ваш отзыв. Приносим свои извинения. Работа с персоналом была проведена. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!