Труффальдино

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 430 м
  • Радищева 150 м

Что хочу сказать....не понравилось вообще. Во-первых обслуживание это нечто...официанты нерасторопны, да еще и громко обсуждают благосостояние гостей. Еда...заказывали пиццу...буэээ...подгорелая и засушенная. Отдельное недоумение по поводу люстры...ЧТО это?)))) Вернуться туда точно не хочется. И да..дорого. Неоправданно дорого.

• Дорогой гость) очень жаль, что посещение Нашего ресторана не вызвало у Вас положительных эмоций.Каждый день, на протяжении пяти лет, Мы стараемся создавать для всех наших гостей самую теплую и вкусную атмосферу. Радовать Вас нашими кулинарными открытиями, обучать персонал и прививать им чувство гостеприимства. Мы всегда готовы работать над улучшением уровня кухни и сервиса. Спасибо за отзыв