Труффальдино

Ресторан
  • 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 110 м

Дорогие представители ресторана Труффальдино! Я так любила Ваше заведение, но последние несколько раз вы разочаровали. Именно несколько, после 1го неудачного раза я не поверила, что все могло испортиться.

В общем по-порядку - сервис то хорошо, то не очень. Мы ходили к вам год каждую неделю, ну почти каждую, официанты нас знали, даже знали, что мы заказываем (мы берем одно и тоже), и только после года нам один официант сказал, что оказывается Гринкарты у вас действуют! Хорошо, но что же вы раньше не сказали. Но это не страшно. Страшно, что качество блюд изменилось - пицца, паста, равиоли и даже мой любимый тар-тар стали какими-то никакими! А были такими вкусными! Очень надеюсь, что вы исправитесь. Желаю Вам не тераять голову и выжить в кризис! Если вы убрали кого-то из поваров или даже Шеф-повара очень прошу ВЕРНИТЕ!

С наилучшими пожеланиями,

Ксения.