Трын-Трава

Сеть салонов цветов

Сервис скатывается в никуда, а это одно из самых важных ваших преимуществ, ради чего я к вам ходил. Раньше намного лучше было. 12 июля заходил в салон, хотел заказать на 14 июля букет роз, 49 штук, сорт "нина". Девочки 10 минут!!!!! пытались взять у меня предоплату по карте, и так и не смогли (слава богу). В итоге им кто-то позвонил и сказал, что именно этих цветов не будет. Никаких альтернатив предложено не было, пришлось развернуться и уйти.

14 числа в 9-30 утра решил дать им шанс, ну ладно, думаю, зайду куплю просто красные. Так салон просто не работал. (хотя на вывеске указано с 7-30). Позвонил по указанным телефонам через справочник, и ни на малышева ни на гагарина никто не снял трубку. Это провал.

В итоге заехал в Жарден на Куйбышева, который круглосуточно, и спокойно купил 2 пачки "нины" за 4100 руб. На 800 рублей дешевле, чем у вас.

Вот так.