ТС-Экспресс

Служба доставки
  • Степана Разина, 109 — 21 офис; 2 этаж
  • Чкаловская 700 м
  • Автовокзал 650 м

Быстрая доставка за разумные деньги! Прилетев в Томск, ребенок в самолете забыл телефон. Телефон улетел в Анапу, оттуда в Екатеринбург, где его и нашли. Оставили телефон в бюро поиска багажа, о чем мне и сообщили (хорошо, телефон не успел разрядиться). Весь день искала службу доставки, которая бы его согласилась забрать. Одни ссылались на то, что его без доверенности не отдадут из "бюро находок", другие, что могут доставить только без аккумулятора, т.к. у них только авиаперевозки (а телефон с литиевым аккумулятором), третьи заламывали такую цену... Я уже хотела бросить все и забыть про этот телефон. И вдруг наткнулась на сайт ТС - Экспресс, решила последний разок попробовать. Менеджер немного была удивлена такому заказу. Но быстро уточнила возможна ли такая доставка, назвала приемлемую стоимость, все обсудили по телефону. Я позвонила в аэропорт, предупредила, что телефон заберет не владелец телефона, а курьер. Сначала не верилось, что так просто, переживала, что заявка не оформлена на сайте, а просто договоренность по телефону. Думала привезут телефон, а курьер озвучит сумму в 2 раза больше. Но все опасения были напрасны. "Путешественник" был доставлен в назначенный срок за оговоренную плату. Ребенок просто счастлив). Спасибо ТС - Экспресс за их работу! Удачи и процветания фирме!
Анасатасия.

Спасибо большое за добрые слова, Анастасия! Стараемся для всех и для каждого клиента в отдельности) мы можем многое, обращайтесь)