ТСК-ГРУПП

Группа компаний. Офис
  • Открыто до 18:00

Затеяли ремонт и покупаем все необходимое только здесь, берем много, а машины нет, поэтому удобней заказывать так, чем ездить самостоятельно или заказывать грузовую машину. Доставили через 2 дня, в то время, когда мне было удобно. По товару претензий нет.

Часто покупаю там строй материалы для строительства своего дома. Очень хороший сервис, большой выбор товаров. Менеджеры всегда выслушают и помогут выбрать. В общем впечатления только положительные. Насколько я знаю, многие мелкооптовые фирмы закупаются именно здесь.

Закупаем строительные и отделочные материалы для строительства бассейнов и турецких бань. Хороший ассортимент и качество товаров, имеется услуга автодоставки, к тому же различным транспортом и в назначенное время, удобные варианты оплаты.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв с такой высокой оценкой о нашей компании. Мы очень ценим Вас как клиента. Спасибо что выбираете именно нас! Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.

Здравствуйте Алексей!

Благодарим Вас за такой тёплый отзыв, нам очень приятно! Обязательно передадим Вашу благодарность нашему сотруднику. Спасибо что выбираете именно нашу компанию на протяжении такого длительного времени. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.

С уважением к Вам, компания ТСК-групп.

Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей компании. Мы рады, что Вы оценили нашу работу высокой оценкой. Нам очень приятно слышать добрые слова. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами.