Тукъ-тукъ

Сеть салонов дверей

Хочу сказать огромное спасибо вашей фирме!!!! От и до...отличная работа с клиентами! к вам обратились, после ужасного опыта работы с фирмой ЕКБ-двери, худшего уровня работы не могли представить. Тут все наоборот....вежливая женщина приняла наш заказ (все объяснила), замерщик приехал в оговоренный день, дверь привезли и доставили вовремя, как и было оговорено. Установка - это вообще отдельная история, человек работал почти весь день и, спасибо огромное, что все сделали аккуратно и мусора совсем не было. Спасибо, что работа была, с нестандартными размерами двери, но сделали все отлично!!! Обязательно обратимся к вам еще, с такими людьми очень приятно и стоит работать!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Екатерина, благодарим за Ваш положительный отзыв и признание нашего отношения к работе