Tuman vape shop

Магазин по продаже электронных сигарет

Пришел выбрать несколько ароматизаторов.

Увидел картину:

Посреди помещения стоят 2 велосипеда, обтекают налипшим грязным снегом. Помещение большое, стоят столики и диваны но за ними никого нет.

Пришел выбрать несколько ароматизаторов.

Увидел картину:

Стоит толпа у стойки и треплется на разные темы, связанные с электронными сигаретами. Из-за этой толпы к стойке не подойти (а весь товар выставлен за стойкой и спиной продаванов). Каталога ароматизаторов нет. Каталога продукции нет. Ценники не заметил - видимо тоже нет. Ладно, думаю подожду - вот вроде бы сейчас один человек расплатиться и отойдет - человек расплачивается, отходит, продавец меня спрашивает - чего изволите? Говорю - ароматизаторы посмотреть, выбрать - думаете он начал со мной общаться? Неа. "Такой то" - подскажи, ему в ответ мол, занят, он другому - подскажи, в ответ тишина. Мимо меня протискивается только что зашедший "покупатель" - продаван забывает про меня и начинает общаться с ним... "Отличный" барыжный магаз с дикими ценами на железо... Вы что думаете - одни в городе этим занимаетесь? Да еще лучше в следующий раз в онлайн-магазине куплю и ждать буду или пройду 15 минут до "Парилки" и там приобрету то, что понравиться. А вашу лавченку обойду стороной... РАЗГОНИТЕ друзей продавцов по столикам! Накой они вообщем вам нужны тогда? ЗАЧЕМ мне общаться с каким то непонятным человеком по аромкам?? ЧТО он может мне про них рассказать? Как они пахнут что ли?

• Чтобы знать ароматизаторы, надо просто знать ароматизаторы, мало человек в городе которые пробовали всю линейку и знают ее на вкус и может спокойно сделать клон премки на запах. Тем более всю линейку еще в городе нельзя встретить в одном месте.

У нас есть сотрудник который редко стоит за баром и помогает во время пика большой загруженности.

Велосипедисты тоже люди! Но места бывают занимают много.

Дикие цены, что то дешевле ZenMod, что то дороже.

Спасибо за негативную аргументированную критику, она помогает меняться к лучшему.