Tuman vape shop

Магазин по продаже электронных сигарет

Зашел в это место, попросил перемотать атомайзер. Девушка несколько минут пыталась приобщить к этому делу молодого человека, как более опытного, но он был занят чем-то другим. Со вздохом взялась за дело. Мысленно вздохнул и я, потому что знаю, как медленно и неумело она это делает, в процессе отвлекаясь на "перекинуться парой фраз" с посетителями или сотрудниками. Тысяча чертей, ты же не дома сидишь в приятной компании за бутылочкой текилы и спокойно для себя перематываешь атом, разговаривая в процессе со старыми знакомыми, ты на работе! Сама она перемотать не смогла до конца и завершать перемотку взялся освободившийся парень с ирокезом. В процессе услышал, что мой свежеприобретенный атомайзер - устаревшая "кака" (использовалось другое слово и это было сказано не лично мне, а кому-то другому). Намекнул, что "нехорошо так делать", на что услышал "Ну, извиняюсь". Неприятно, однако. С горем пополам перемотали. С того момента, как я туда пришел прошло уже 50 минут. 50 минут на перемотку?! Серьезно? Ладно, черт с ним. Первое время парил атомайзер нормально, а уже на следующий день начала чувствоваться гарь, при разборке видно подгоревшую вату.
Упаси вас господь прийти с устройством, стоимостью менее 6 тысяч рублей - неуважительное отношение обеспечено. Подытожу: скажу, как старый дед, что раньше было лучше в этом заведении.