Tuman vape shop

Магазин по продаже электронных сигарет

И так сейчас буду рассказывать свою историю, о том как я меняю брак мало ли кому понадобится. Пока остановился на написании претензии. Может быть у кого-то такая ситуация сложился и моим отзыв поможет.
И так пришел я 06.04.2016 в магазин с следующим вопросом: "Запала кнопка на девайсе ijust2 покупал у вас, вы можете её починить?". Сначала девушка сказал: "Ну что плохо вам, сочувствую, это стандартный их косяк не вы один с этим мучайтесь". Я такой ок. Парень который стоял после её слов сразу добавил "Ну вы сами виноваты наверняка уронили или еще чего. На всякий случай выложу фотки что бы показать, что на ней даже царапин толком нет, носил только в нагрудном кармане куртки и нигде не ронял.
После слов "Вы сами виноваты" сразу стало ясно что ничего мне возвращать не будут. Кстати еще один косяк есть в ней жидкость постоянно вытекает, что очень бесит ибо рука вся в глицерине - не очень приятно.
На всякий случай еще загуглил не один ли я действительно мучаюсь, оказывается нет.

И так вот ссылки на то что я не один в этой вселенной:

фотки девайса приложил.

Завтра иду с претензией к ним, посмотрим чем все закончится. Я полагаю, что скорее всего у них даже не будет акта приемки для того, что бы взять на проверку девайс.

Пока 2, естественно если с помощью флампа я смогу решить свой вопрос, отзыв оставлю, но естественно его перепишу.
+выкладываю фотку "Претензии" может тоже кому поможет.

И так пишу 2 часть отзыва.
После того, как я принес все бумаги( претензия, акт приемки на гарантийный ремонт) мои вопрос решился за менее чем 3 минуты. Так что я как и обещал меняю свой отзыв на положительный, но оставляю первую часть, если бы удалил совсем не честно бы получилось.
Огромное спасибо парню, который все объяснил про жидкость, если бы сразу сказали, что нельзя покупать жидкости водянистые, я бы и не покупал. Ну в инструкции я про это точно ничего не нашел.
А еще спасибо боссу, который по телефону быстро решил мой вопрос.
Итог: у меня "возможно" новый мод, а еще я в знак не большой признательности, решил купить три жидкости. Hero очень сильно понравилось, обязательно зайду еще за добавкой

Почему ставлю хорошо, потому что я в какой то мере сам не прав, т.к. первый раз без чека пришел, даже если бы я начал урчать, мою проблему бы не решили, т.к. чека c cобой не было

Уважаемый Dual­_Red­scar­e Бородулин.

Вероятно, в Вашей беседе с сотрудниками магазина произошло недопонимание в части того, что вы покупали данное устройство именно в нашем магазине и желаете осуществить гарантийный ремонт, либо замену вышедшего из строя устройства.

На электронные устройства, приобретенных в нашем магазине, распространяется гарантия 1 месяц с даты покупки. Действительно, у аналогичных приобретенному Вами устройств случаются схожие с описанным Вами случаи. Мы уверены в возможности конструктивного разрешения сложившейся ситуации.

Ждем Вас каждый день по адресу Малышева, 64 с 10:00 до 23:00. Возьмите пожалуйста с собой комплектное устройство и товарный чек, выданный при покупке.

P.S. Протечка на данном устройстве возможна только в двух случаях:
1. Неправильно установлен (не докручен до конца) сменный испаритель.
2. Пользователь использует слишком жидкие (как правило, предназначенные для устройств формата "EGO"), жидкости.

• Уважаемый Dual­_Red­scar­e Бородулин.

P.S. Протечка на данном устройстве возможна только в двух случаях:
    1. Неправильно установлен (не докручен до конца) сменный испаритель.

• Отзыв переписал, как и обещал.
    Кстати девушка сказала, что гарантия идет 3 месяца, но это уже не важно. Следующий девайс если буду покупать, то наверное чуть по серьезнее. В целом я чудес от девайса не ожидал. Я предполагал, что он проживет примерно полгода, потом сменю себе мод, но не 3 недели же.

Кстати протечка осталась, но теперь гораздо меньше, спасибо за совет.