Tuman vape shop

Магазин по продаже электронных сигарет

Место и правда очень и очень странное. Для своей тусовки. Но если ты проходя мимо, решил заглянуть - не жди, что тебе будут рады.

Надо было прикупить какую-нибудь готовую жижу перед посиделками с друзьями, а это - самое ближайшее и открытое место. Кстати говоря, если раньше там были простые аромки - то в тот раз были только готовые жидкости, не в особо большом количестве.

Упаси бог спрашивать совета - на тебя посмотрят как на человека не большого ума, а если учесть, что ты - девушка - то еще много всего можно в этом взгляде прочитать. Выбрала то, что мне нужно я почти сразу. За стойкой/прилавком (даже не знаю как правильно то это назвать) стояли молодой человек и девушка. Девушка была увлечена неспешной намоткой спиралей для другого клиента, а молодой человек в какой-то панике пытался с кем-то разговаривать и следить за происходящим у него под ногами и в телефоне. Я успела слегка состариться, пока меня рассчитали.

Заходить туда одной - не буду, наверное, никогда. Просто потому что страшно. Мимо проходя наблюдала из окна картину сидящей там компании мужчин от 25 до 35 лет примерно, очень бурно выражающей свои эмоции и при этом употребляющей алкогольные напитки.

Вы все-таки как магазин себя позиционируете, а потом уже сервис и даже наверное, бар. Мне кажется, стоит немного пересмотреть свою политику, хотя бы в работе персонала....