ТУР24

Сеть компаний
  • Шейнкмана, 119 — 1 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Дворец Спорта 550 м

Хотели бы поблагодарить ТУР 24 в организации нашей поездки в Тунис, спасибо большое Кристине Каменских, офис на Шейкмана 119. В этом году мы долго выбирали к кому обратиться что бы полететь отдыхать, так как предыдущие компании нас во многом не устраивали. А в этот раз не ошиблись с выбором. Кристина помогла выбрать нам хорошее направление, быстро выдала документы и проконсультировала по всем вопросам, а так же по прилету позвонила, что б узнать как прошел наш отпуск, очень приятно! Еще раз спасибо!!!

• Ирина, спасибо за добрые слова! Очень приятно видеть Ваши счастливые лица на фото из поездки. В этот раз не удалось покорить ОАЭ, надеемся, что в следующей поездке, тур в эту страну удастся подобрать, главное приходите заранее)