ТУР24

Сеть компаний
  • Крылова, 1/1 — 1 этаж
  • Крылова 320 м

Зарекалась я не летать на майские праздники никуда больше, но....захотелось побаловать себя солнышком, коли лето в Екатеринбург не торопится(((
А поскольку никогда не являлась приверженцем того, чтобы за покупкой тура обращаться в одно и тоже место, всегда ищу на сайтах выгодные предложения и обращаюсь в агентство.
Поэтому неоспоримым плюсом этой компании считаю то, что цена на сайте и в агентстве совпала до копейки. А то придешь обычно...и тут доплати и тут комиссия и тут топливный сбор)))
Специалист, продававший тур, довольно приятный и улыбчивый молодой человек. Все объяснил, рассказал, не торопил мужа, пока он ответственно читал договор и задавал вопросы и т.п.
Также могу сказать, что как и везде в турагентствах, если платить с карты, то комиссия 2%, либо несите наличку.
Не понравилось мне только 2 вещи:
1. Сайт называется "Тур24", а работают господа под вывеской Coral Travel , т.е. я - недогадливая женщина, обойдя здание 3 раза, сначала позвонила по их контактному номеру и только когда мне сказали, что вывеска другая - я смело пошла внутрь ))
2. Место выбрано рядом с паспортным столом, а кто бывал - знает, что с парковкой там не то что плохо....ее вобще нет. Поэтому была проблема припарковаться там даже в выходной.
В общем и целом мне понравилось. Если увижу еще выгодные предложения, то обязательно обращусь вновь;-)