Тур-Урал

Бюро путешествий и экскурсий
  • Азина, 20/3 — 2-5 офис; 1 этаж
  • Уральская 1100 м

Ездили с Тур-урал 11-12 июля 2015 по туру Челябинские озёра "Ароматы лета". Все очень понравилось! Огромное спасибо Полине Ивановне (гиду, очень профессиональному и внимательному) за увлекательные рассказы на протяжении всей поездки и организацию различных моментов на месте прибытия. По туру путешествовали в Миасс, Сатку и по челябинским озерам. В Сатке очень понравился местный замок, а также, то что обед Тур-Урал тоже организовал в этом замке, было вкусно и красиво:) А вот на Базе Березка в первый день обед не очень понравился, но само место красивое. Также еще не понравилось, что в первый день в Миассе повезли на ужин от оз. Тургояк в кафе, находящееся минутах в 30, как мне показалось от озера..лучше бы нас сразу привезли в гостиницу и там бы и поужинали..даже если бы чуть дороже получилось) это на будущее пожелание:) А так все очень понравилось - и места и организация тура) Оцениваю на 5+) Также ездили с Тур-урал в Невьянск в марте, тоже очень понравилось. Тот тур тоже оцениваю на 5.

Пожелание к Тур-урал: Хотелось бы и в следующем году еще съездить в такой же тур Миасс-Сатка..в этом вот он у вас всего один был, надеюсь на следующий год их будет больше :) И еще было бы здорово остановиться на ночь в Фон-граде, а не в Нептуне. Понимаю, что было бы дороже на 1000-1500, но зато весь вечер мы могли бы провести у озера..да и уровень в Фон-граде уже другой. Сейчас в Нептуне 1 место в 2-местном стоит около 1700 как я помню..а в фон-граде 2800, но впечатления наверняка были бы еще более незабываемые:)

Также ждем еще туров на зиму с катанием на Хаски, желательно в Екатеринбурге..и чтобы с маленькими щенками поиграть можно было..было бы идеально :)