Тур-Урал

• Азина, 20/3 — 2-5 офис; 1 этаж
  • Уральская 1100 м
  • Азина 410 м
Светлана написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! И здесь еще оставлю свой отзыв!
Ездили в Санкт-Петербург на 5 дней(с 9.09 по 13.09) «Праздник закрытия фонтанов»

Добрый день! И здесь еще оставлю свой отзыв!
Не повезло с экскурсоводом принимающей стороны. Федотова Ирина Борисовна от фирмы Лира-Сервис, более ужасного экскурсовода я в своей жизни еще не видела. Женщина очень продуманная и всю программу по времени составила под себя, а не под туристов. Постоянно нас гнала, говорила давайте быстрее, мы не успеваем.
Заселение в гостиницу было в 5 часов,т.е. сразу с поезда мы поехали на обзорную экскурсию. Ну это ладно мы в автобусе в основном были,но потом пошли в Русский музей немытые и вонючие. Честно было стыдно и все от нас шарахались.
Ездили в Кронштадт, смотреть там нечего. Главная достопримечательность Морской Никольский собор. Пока наш экскурсовод таскала нас по площади собор закрыли для обслуживания мероприятия и мы в него не попали.
Платили по 800р дополнительно за экскурсию в Петергоф,хотя можно было и пораньше приехать перед шоу закрытие фонтанов и так же нам показать парк. В итоге за 800р не весь парк был показан. Типа все равно идиоты с Урала,парк не знают.
Отдельная история была с заявленным в программе шоу «Закрытие фонтанов» в Петергофе.
Мы выехали из города в 19.00,ехать час. Приехали уже темно. Фонарей в самом парке нет. Шли группой на ощупь держась за руки,чтобы не потеряться. Естественно никто отдельных мест нам не предоставил, тусовались со всеми жителями Петергофа в общей толпе. Посмеялись над этим шоу закрытия фонтанов и жиденьким позорным салютом.
Конечно если бы мы сами поменяли свои планы,а не тащились бы на этот бессмысленный праздник,то время бы провели намного бы интереснее.
С нами ехал сопровождающий от Тур-Урал. Толку от него было как от козла молока. Он должен был за нами смотреть, а больше мы его искали. Зачем посылать человека, если он так же как и мы не знает город.