Тур-Урал

Бюро путешествий и экскурсий
  • Екатеринбург, Азина, 22/4 — 1.21 офис; 3 этаж
  • Уральская 700 м
Людмила Ядрышникова написала 3 отзыва об этом месте

Фирма мне знакома давно, ездила с ней в Тюмень, была в Каслях и Златоусте, были шероховатости и довольно серьёзные, но увиденное понравилось, а так же гостиница,как организовано питание,работа экскурсовода .Поэтому решила снова поехать с данной фирмой. Сразу скажу осталась очень довольна.

Посмотрев на сайте график поездок,впечатлилась. Очень...

Посмотрев на сайте график поездок,впечатлилась. Очень много интересных предложений. По описанию выглядит все достойно.

Понравились маршруты. Учитывая,что был кэшбэк съездили в Тобольск, По оплате тура самостоятельно были к сожалению затруднения .Кэшбэк вернулся быстро.

Тобольск прекрасный ,уютный городок, зеленый. Сохранена историческая часть города.

Было много экскурсий в музеи,прекрасное размещение в гостинице, хороший шведский стол.

Обеды,ужины тоже устроили.

Прекрасный экскурсовод был во время экскурсии по Кремлю,на могилы декабристов.

В музеях нашу группу распределяли на небольшие группы,что было очень удобно, информация была доступна.

Единственно, что не понравилось это посадка в автобус.

Кто смел,тот и успел .

Обычно рассадка известна заранее, кто заплатил раньше,тот сидит на передних местах.

Здесь было иначе.

Остальные моменты все продуманы,и видно,что менеджер поработал.

Места в вагоне удобные,прибытие и отправление поезда тоже устроило.

Поездка нам понравилась,захотелось еще сьездить с турфирмой куда- нибудь.

Впечатление от тура ,организации и работы менеджера Елены Сергеевны сложилось самое благоприятное.