Тур-Урал

Бюро путешествий и экскурсий
  • Екатеринбург, Азина, 22/4 — 1.21 офис; 3 этаж
  • Уральская 700 м
Людмила Ядрышникова написала 3 отзыва об этом месте

На сайте турфирмы увидела интересную поездку по Усадьбам русских гениев, это Калуга ( Музей-усадьба Гончаровых), Таруса, там музей К Г Паустовского, М И Цветаевой и др известных писателей и художников, но мы никуда не попали,тк в понедельник музеи закрыты, посмотрели памятники,погуляли по Тарусе.

Очень жаль.

Организаторы тура должны такие...

Очень жаль.

Организаторы тура должны такие моменты предусматривать, режим работы музеев они знают. ,считаю это большим минусом в туре и обманом туристов.

Не было и ужина ,хотя в программе он указан. Озвучен был нашим менеджером Ириной Владимировной при оплате и оформлении тура.

Когда я обратилась к ней из поездки за уточнением этого момента.

Получила ответ на мой взгляд отфутболивающий, было сказано,что по поводу ужина должна обратиться к принимающей стороне.

Но я вообще- то договор заключила с фирмой Урал тур и ей платила деньги, и понятия не имела кто принимающая сторона. И экскурсовод и автобус был от одной фирмы,а ваучер от другой.

В Туле есть прекрасный музей самоваров,но у нас к сожалению по программе не было посещения этого музея. Не было посещения в музей оружия,а он один из лучших в России.

Как и не было посещения в музей пряника, который работает без выходных.

В Калуге не запрограммирован музей Космонавтики, жаль,что нет таких музеев для посещения в туре.

Много экскурсоводом уделялось внимания магазинам,где продажа сувениров, и самих сувениров,рассказ был какой- то сумбурный, отвлеченный,мало истории городов, данных о них,

Неплохо бы работникам Урал тура интересоваться как проводит экскурсию "принимающая сторона" , тк это тоже показывает качество тура .

Билеты на поезд у нас были ужасные. Боковушки

. В вагоне 41 ребёнок спортсмен от Екатеринбурга до Перми, от Кирова до Москвы 43 ребенка от 8 лет до 16, шум гам,

беготня.

Когда покупаешь билеты,то кассиры предупреждают о таком соседстве, но, видимо, менеджер была в отпуске,вопросами этого тура никто не занимался и билеты покупались в последний момент, по остаточному принципу.

Оценить работу менеджера хотелось бы с положительной стороны, но многие моменты не позволяют это сделать.

Хотелось бы рекомендовать мне данную фирму, затрудняюсь ответить на этот вопрос, тк ответственности за тур не несут, проблемы не решают,если они появляются, сложилось впечатление, что информацией не владеют на продаваемый продукт.

• Да, теперь задумаешься ехать ли на дальние поездки, если такие сопровождающие.

На поездки одного дня мне очень нравится, экскурсоводы- профессионалы, проводят интереснецшие экскурсии! Что ж будем ездить только по Уралу