Тур-Урал

Бюро путешествий и экскурсий
  • Азина, 20/3 — 2-5 офис; 1 этаж
  • Уральская 1100 м
  • Азина 400 м

Съездили мы с друзьями на горячие источники г.Туринск,4.01.2015,с ТА"Тур Урал".Видимо из за того,что маршрут новый были некоторые неприятные моменты,хочется надеяться,что это вопрос времени.Итак:Санитарная стоянка была одна,под Ирбитом,вместо двух(Объяснили это тем,что выехали с опозданием).А на этой стоянке,АЗС,в магазине,всего один туалет,И мы,весь автобус,все туда!!!!!!Но почему то работники этого магазина были нам не рады,их терпение быстро закончилось,и они данное заведение закрыли перед нашим носом ,на ключ.Пришлось решать как то эту проблему ....Непонятно,если у нас было опоздание по времени,почему водитель автобуса не открывал вторую дверь.Зато мы пять минут выходим,затем столько же заходим через одну дверь. В Туринске,в музее декабристов прошло все нормально.нас ждали.А вот в посещении женского монастыря,которое было по программе,нам отказали,объяснив,это тем,что там проводится какая то уборка.Но мы же туда ехали не с бухты-барахты,наверное должна была быть какая то договоренность.В итоге прогулялись по двору монастыря,полюбовались на просторы нашего могучего Урала.И это все быстро,мы же опаздывем!!!!И еще интересный момент был,до самих источников метров 500 шли сами со своими котомками,т.к.дорога была занята машинами и автобусу было просто не проехать.хорошо,что совсем уж дряхлых среди нас не было,да и погода располагала к прогулкам.Так как каникулы,праздники-народу было очень много,тесно .персонал что то суетился,убирал,но толку было мало-грязно.Несмотря ни на что, купание в горячих источниках понравилось,хочется надеяться,что это пошло нам на пользу.Домой привезли около 00.00.Высадили почему то на троллейбусной остановке,ничего не сказав,даже"До свидания"Если в целом,то тур получился скомканный,даже немного нервный какой то,Может действительно,это из за того,что не все отработано,Всем удачи,с Новым Годом!!!!