• Студенческая, 1 лит К

Периодически посещаем это кафе во время обеденного перерыва. Цены тут как везде вокруг, полный бизнесланч выходит примерно 220р /суп, второе, салат, хлеб, напиток/. Готовят ОЧЕНЬ вкусно, но обслуживают медленно. А сегодня всё прошло уж слишком медленно. С момента заказа блюд, до момента подачи первого блюда на стол прошло 30 минут. Бизнесланч - быстро поесть во время обеденного перерыва, а прождать 30 минут первого блюда /была окрошка/ можно и в полноценном кафе или ресторане. Так же непонятна ситуация с хлебом мне). Раньше давали три кусочка на человека, потом два, а сегодня вообще один. Счет на стол приносят в виде обычного чека без всяких коробочек, книжечек и т.п. Что бы посчитаться побыстрее лучше подойти прямо к кассе. Вообщем с каждым последующим посещением качество обслуживания начинает перевешивать качество еды. Надеюсь на ваше исправление, а пока на троечку)

• Елена, доброго времени суток. Примите наши самые искренние извинения за доставленные неудобства. Мы стараемся исправить всё то, что вызывает любые замечания у наших прекрасных посетителей и хотели немного разъяснить сложившуюся ситуацию:
    Теперь в период бизнес-обедов мы привлекли дополнительный персонал, чтобы вы не ожидали так долго.
    По кусочкам хлеба - всегда подаётся по 2 кусочка на человека. Если вас вновь обидят - дайте нам знать. Найдём виновного и накажем :)
    Про обычный чек - мы ведём работу в данном направлении, ведь мы открылись чуть больше месяца назад и есть более приоритетные вещи.

Спасибо вам за отзыв! Все вместе вы делаете нас лучше!
    Будем рады видеть Вас снова в нашем Turba Cafe ;)

• Добавьте еще пожалуйста разграммовку по блюдам)

• Елена, мы специально не стали печатать выход блюд, чтобы не перегружать основное меню, где достаточно большой выбор и сами порции весьма большие.
    Узнать точный выход блюда вы можете непосредственно у персонала кафе при заказе ;)
    Ваше пожелание принято в работу. Постараемся его выполнить ;)