TURBA Karting Hall

Картинг-центр
  • Студенческая, 1 лит К

Доброго времени суток, всем желающим посетить данный картинг. Начну по-порядку:
1)Наш праздничный вечер начался с того, что мы будучи заряжены положительными эмоциями от хорошего фильма решили поехать покататься на картах, выбор пал на это заведение. Позвонили - записались на 22,00; в 21,30 мы были уже по адресу Студенческая 1, оказалось что это здание старого завода, и естественно, имеет очень много корпусов, в какой именно ехать - нас по телефону не предупредили. Мы позвонили по контактному телефону, и девушка очень наглым тоном времен СССР, пытаясь как можно быстрей положить трубку телефона, объяснила нам. В итоге нам пришлось потратить еще около минут 20 чтобы найти где-же все таки находится ''turba'', так как указателей нет вообще, а Вы можете посмотреть на карте - завод не из самых маленьких.
2)Все же найдя ту малозаметную дверь, мы попадаем на карт, первые мысли: какая классная и большая трасса - вечер будет ЗАПОМИНАЮЩИМСЯ(исключительно положительными впечатлениями)
3)Подойдя стойке администратора, мы встречаем не очень вежливую девушку, но мы не обратили внимание так как, пришли сюда первый раз и возможно, вежливость администратора была подпорчена ее настроением(возможно по личным проблемам). Нам сказали, уже более в хамском тоне(так как деньги уже были уплачены) дословно: ''поторапливайтесь там, у Вас осталось 7 минут''. Зайдя в раздевалку, я обнаружил, что комбинезон будет очень тяжело найти, так как они все были сброшенные в кучу, видимо, предыдущим гонщиками, у меня 56 размер и 194см роста, костюмы на маленьких людей. Я попросил Администратора мне помочь, она сказала искать самому, в итоге не найдя нижнего размера я обратился еще раз, на что реакция админа была ужасной. В итоге на часах 22,17 нет ни костюма нужно размера с работающей молнией, ни желания кататься в этом заведение.
4)В итоге я проявил инициативу и сказал, что буду кататься без костюма в своей одежде, не смотря на все ошибки администратора и работающих там ребят, мы стояли в очередь и ждали пока прокатиться, сперва один парень, а потом еще три девушки. Я не стал терпеть и направился на ресепшн, чтобы сказать, что мы ждать больше не можем. И действиями админа были следующие: она ставит на в один заезд в хрупкими молодыми девчушками, которые не имею опыта вождения как такового, и в итоге я даже не разу не набирал максимальную скорость в 35км
5)Помимо этого, инструктор разговаривал надменно, и угрожал тем что если мы по ошибки нажнем на две педали сразу, он нас снимет страны и до конца нашего платного заезда будет объяснять как ездить нельзя.

Выйдя с трассы я направился сразу же в такси, так как желание не было никакого смотреть результаты заезда

Теперь о хорошем:
Трасса одна из самых лучших, на которой я катался в жизни, живу в Мюнхене, и даже наши евро+2 не такого уровня, карты классные, балансировка руля на 5+, атмосфера потрясающая.

Я считаю, что если бы был более находчивый, грамотный персонал, не жалко бы было заплатить и 1500 рублей за 10 минут,а пока моя оценка 1.