TURBA Karting Hall

Картинг-центр
  • Студенческая, 1 лит К

Были в эти выходные в турба картинге, получилось спонтанно. Человек я не маленький (:D) кароч костюм 58р-р мне оказался маловат, печалька. ну ладно решили этот вопрос, оказывается можно в своей одежде главное закрытые части тела и ноги, одевайте кроссовки!!! В шлепках вьетнамках пипец неудобно.

+ Крутая трасса, бодрые карты, маршалы, организация,...

+ Крутая трасса, бодрые карты, маршалы, организация, атмосфера.

- Дети с нами в заезде постоянно врезались и создавали пробку на каждом повороте, в итоге из 10минут заезда активная езда была минут 5, остальное ожидание пока маршалы поставят карт маленьких спиногрызов на трассу. Администрация примите меры, чтобы детей тем более в первый раз не выпускать на трассу. Все удовольствие от гонок насмарку.

Не выдали распечаток после гонки.

В остальном все отлично, администраторы активно помогали в подборе костюма, все подсказали. Приедем ещё :)

• Александр. Спасибо вам за отзыв! Примите наши самые искренние извинения за доставленные Вам неудобства. Хотели бы немного внести ясности:

Мы всегда разделяем детские заезды с родителями, от других клиентов приехавших без детей.

Результаты после любой гонки/заездов всегда печатаются на Ресепшн (где касса).

Просим Вас посмотреть Личные Сообщения на сайте, чтобы уточнить некоторые детали, и конечно, сгладить данную ситуацию!