TURBA Karting Hall

Картинг-центр
  • Студенческая, 1 лит К

Только дошли руки написать отзыв о замечательном картинг – центре Turba, в котором мы проводили корпоратив.
Начну по порядку:
По приезду верхнюю одежду мы оставили в шкафчиках раздевалки, которые находятся под замочками. Потом нас поделили на группы, чтобы было одинаковое количество человек, каждому досталось по 2 заезда. Нам выдали средства гигиены: одноразовые шапочки, шлемы, комбинезоны, у кого были каблуки - поменяли обувку на удобные кроссовки.
Далее провели подробный инструктаж, техника безопасности штука крайне важная.
Большая площадь, есть где покататься. На трассе есть участки, где можно разогнаться, а также виражи и повороты, в которые нужно правильно входить, чтоб вписаться на скорости.
Я влетела в отбойник после 2 круга, рано порадовалась, что вышла вперед, а пока меня вытаскивали, все из заезда обогнали. После каждого заезда выдается распечатка с результатами и итоговым временем.
Все, кто вылетел (медленно проехал) болели за оставшихся в заезде.
Вышло в финал три человека, которые соревновались между собой. По окончании заезда выявили победителей. Награждение проходило на трибуне, выигравшим подарили шампанское, которым мы тут же и обливались.
После порции адреналина пошли в кафе, которое находится прямо на территории картинг – центра.
Что еще порадовало, это наличие детской школы картинга, обязательно приведу сюда своего ребенка.
Сделала для себя вывод, что картинг - необычное развлечение с приятной долей адреналина.
Спасибо за бурю эмоций, впечатления, драйв и адреналин!

jozi­k, спасибо вам за подробнейший отзыв! Мы искренне рады, что вы получили столько положительных эмоций у нас! Обязательно приезжайте ещё и приводите друзей ;)