TURBA Karting Hall

Картинг-центр
  • Студенческая, 1 лит К

Только дошли руки написать отзыв о замечательном картинг – центре Turba, в котором мы проводили корпоратив.

Начну по порядку:

Начну по порядку:

По приезду верхнюю одежду мы оставили в шкафчиках раздевалки, которые находятся под замочками. Потом нас поделили на группы, чтобы было одинаковое количество человек, каждому досталось по 2 заезда. Нам выдали средства гигиены: одноразовые шапочки, шлемы, комбинезоны, у кого были каблуки - поменяли обувку на удобные кроссовки.

Далее провели подробный инструктаж, техника безопасности штука крайне важная.

Большая площадь, есть где покататься. На трассе есть участки, где можно разогнаться, а также виражи и повороты, в которые нужно правильно входить, чтоб вписаться на скорости.

Я влетела в отбойник после 2 круга, рано порадовалась, что вышла вперед, а пока меня вытаскивали, все из заезда обогнали. После каждого заезда выдается распечатка с результатами и итоговым временем.

Все, кто вылетел (медленно проехал) болели за оставшихся в заезде.

Вышло в финал три человека, которые соревновались между собой. По окончании заезда выявили победителей. Награждение проходило на трибуне, выигравшим подарили шампанское, которым мы тут же и обливались.

После порции адреналина пошли в кафе, которое находится прямо на территории картинг – центра.

Что еще порадовало, это наличие детской школы картинга, обязательно приведу сюда своего ребенка.

Сделала для себя вывод, что картинг - необычное развлечение с приятной долей адреналина.

Спасибо за бурю эмоций, впечатления, драйв и адреналин!

jozi­k, спасибо вам за подробнейший отзыв! Мы искренне рады, что вы получили столько положительных эмоций у нас! Обязательно приезжайте ещё и приводите друзей ;)