TURBA Karting Hall

Картинг-центр
  • Студенческая, 1 лит К

Замечательный картинг!

Замечательный картинг!

Форма чистая, в раздевалках чисто, трасса большая, карты в хорошем состоянии. Ребята инструктора-консультанты позитивные, все рассказывают, отвечают на самые глупые вопросы, помогают на трассе оперативно. Для нашей компании проводили турнир, было очень азартно и весело! Награждение, медали победителям, стрельба шампанским! В оставшееся время разрешили желающим покататься на картах, но желающих осталось 2 человека, т.е. за время турнира накатались все вдоволь. С непривычки даже болят руки)

Единственное что не понравилось, это женская раздевалка совмещенная с туалетом. Хоть там и чисто, и вроде не пахнет, но неприятно всеравно.

PS По женской раздевалке запланировано решение ситуации, т.к. есть дублирующие сан.узлы в нашем кафе, которыми тоже можно пользоваться всем посетителям.

Спасибо, что делаете нас лучше !

• Елена, доброго времени суток. Благодарим за положительный отзыв и радуемся вместе с вами! Обязательно приезжайте ещё и приводите друзей ;)

Спасибо, что делаете нас лучше !