TURBA Karting Hall

Картинг-центр
  • Студенческая, 1 лит К

первый раз были в августе прошлого года, нашим мужчинам безумно понравилось. правда тогда выдали только один листочек с результатами, им пришлось все время им делиться, но впечатление от этого не испортилось. тогда же решили, что обязательно приедем еще.
наконец-то собрались и приехали снова. у друзей был сертификат, моему мужчине сделали скидку в честь дня рождения. в этот раз понравилось даже моей подруге, которую в первый раз это занятие не впечатлило. после заезда у парней конечно же масса эмоций. да у и нас тоже) планируем снова как-нибудь приехать. спасибо вам за эмоции, за настроение!
из минусов:
-очень неудобное расположение, проблематично добираться
-в этот раз было грязно в женской раздевалке. мы конечно там провели в общей сложности минут 10, но все равно неприятно.

За порядком в раздевалках стараемся следить вовремя, но иногда бывают заминки. Примите наши извинения и обязательно приезжайте ещё ;)

• vesper.lynd.38, доброго времени суток! Большое спасибо за ваш отзыв и высокую оценку.