TURBA Karting Hall

Картинг-центр
  • Студенческая, 1 лит К

Один из лучших картингов в организации самого процесса катания. Все отлично, но с позиции соблюдения гигиены я бы предложил вам рассмотреть вопрос выдачи клиентам чистого легкого х/б белья под комбинезон. Но это может повысить и так не маленькую цену. Как бы то ни было - рекомендую!

Про х/б бельё: Мы стараемся учитывать опыт других крупных картинг-центров по всему миру.
Комбинезон делался с расчётом одевания его поверх вашей одежды. Они регулярно стираются и ремонтируются, в отличии от многих других картодромов.
Крайне редко бывают случаи, когда подходящего чистого комбинезона нет, в этом случае вы можете обратиться на ресепшн за поиском чистого варианта.

Если у вас есть своё личное спортивное термобельё - берите его с собой - очень удобно ;)

• Доброго дня, AZ. Большое спасибо за ваши рекомендации и высокую оценку. Нам очень приятно!