ТурБанк

Туристическое агентство
  • Малышева, 12Б — 3 этаж
  • Площадь 1905 года 950 м

Если честно, не разделяю негативных отзывов.

Во-первых, на сайте указано, что они не предоставляют консультации и помощь в выборе отеля или курорта.

Во-вторых, они тоже зависят от туроператоров (это насчёт скидок). А они, как известно, нестабильны.

Не может же посредник продать тупо дешевле, чем оно есть.

Этот сервис для тех, кто сам знает куда и...

Если честно, не разделяю негативных отзывов.

Не может же посредник продать тупо дешевле, чем оно есть.

Этот сервис для тех, кто сам знает куда и когда хочет. И в целом никакой ответственности не несёт за ваш же неправильный выбор 🤔

А со своей работой девушка ( имени не помню) справилась ну просто на отлично. Я забронировала тур, звонок поступил почти сразу, все обговорили.

Девушка предупредила, что на данный момент вновь скидка не действует. Но это не страшно, ребят, серьёзно. Просто помониторьте цены на других сервисах.

В общем, оформили все быстро, договоры прислали на почту, оплатила я через Сбербанк онлайн, отправила так же квитанцию на почту. Все. Пол часа в тёплой квартирке.

Затем по готовности все документы опять же прислали мне на почту, позвонив и сказав об этом.

Дело за малым. Подписать договор - и в добрый путь.

В целом, хочу сказать спасибо за скорость работы и улыбку, которая чувствовалась в диалоге :)

Сервис для тех, кто сам все знает и умеет, может самостоятельно сделать выбор. А оформление документов и бронь турбанк возьмёт на себя.