ТурБанк

Туристическое агентство. Главный офис

Я обратилась в Тур-банк (БЦ Суворов) в июне 2015 года. При оформлении тура менеджер Валерия Дьяконова указала в моих документах рейсы Трансаэро ( "туда" - утро, "обратно" - вечер), которые вполне меня устроили.

Накануне поездки менеджер Юлия выслала билеты с другими рейсами ("туда" - вечер, "обратно"- утро). Оказалось, у туроператора за удобные рейсы предусмотрена доплата. Валерия Дьяконова меня об этом не уведомила и своевременно не оформила эту доплату. В результате, из-за халатного отношения ее к своим обязанностям, я потеряла полноценный день отдыха, что для меня очень ощутимо при коротком отпуске!

Менеджер Валерия Дьяконова своими непрофессиональными действиями вынуждает задуматься о смене фирмы для приобретения путевки, в результате страдают клиенты и репутация компании.

Кстати, с Тур-банком наша семья отдыхала до этого 3 года, замечательно и без накладок.