TURBOTIME

Компания
  • Таганская, 77 — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м

Привет всем! Обратился в Турботайм по рекомендации друзей и был приятно удивлен отношением к клиенту! Турбина в наличии, цена отличная, гарантию дали, все доп. комплектующие по звонку привезли к месту ремонта! Обратная связь на высоте. Предлагают весь спектр запчастей, а советуют только качественные с адекватными ценами. Продолжаю сотрудничать с Турботайм и всем желаю того же!!!

• Благодарим Вас за сотрудничество и проявленное доверие к нашей компании! Будем всегда рады помочь Вам и Вашим друзьям хорошим сервисом и качественными запчастями!